Чемпионат и первенство России г. Уфа раздел поинтфайтинг

взрослые
50 кг
I Хомова Екатерина КМС Омская обл.
II Полетова Евгения МС Белгородская обл.
III Дремова Лидия КМС Сургут
III Петрова Кристина МС Сургут
взрослые
55 кг
I Гуральник Ксения МС Сургут
II Яковлева Анна КМС Московская обл.
III Костякова Наталья МС Омская обл.
III Томашевич Анна КМС Красноярский край
взрослые
60 кг
I Фадеева Светлана ЗМС Сургут
II Тинибекова Сания КМС Омская обл.
III Куштанова Мария ЗМС Нижневартовск
III Жиглова Юлия КМС Сургут
взрослые
65 кг
I Косикова Ксения МС Свердловская обл.
II Попова Марина КМС Краснодарский край
III Меркулова Дарья КМС Саратовская обл.
III Петракова Екатерина 1 р. Самарская обл.
взрослые
70 кг
I Семенова Мария МСМК Москва
II Колтунова Яна 1 р. Омская обл.
III Югова Мария 1 р. Москва
взрослые
+ 70 кг
I Мурашова Ирина МСМК Москва
II Мельник Елена 1 р. Самарская обл.
взрослые
57 кг
I Фадеев Максим КМС Москва
II Екимов Сергей МС Пермский край
III Амельченко Максим КМС Омская обл.
III Киселев Илья КМС Омская обл.
взрослые
63 кг
I Щербаков Вячеслав МС Самарская обл.
II Алексеев Максим КМС Псковская обл.
III Халабов Анатолий КМС Челябинская обл.
III Фаррахов Ильнур МС Сургут
взрослые
69 кг
I Хасаев Шамиль МС Нижневартовск
II Герасимов Михаил ЗМС Москва
III Литвиненко Виталий КМС Краснодарский край
III Жайлибаев Кайнар КМС Омская обл.
взрослые
74 кг
I Рябчиков Егор МСМК Белгородская обл.
II Тонкачев Александр МС Башкортостан
III Ильясов Рамазан КМС Челябинская обл.
III Саблин Константин КМС Омская обл.
взрослые
79 кг
I Лапшин Никита МС Самарская обл.
II Макаров Евгений 1 р. Сургут
III Ильясов Руслан КМС Челябинская обл.
III Гордеев Никита КМС Саратовская обл.
взрослые
84 кг
I Яковлев Дмитрий МСМК Московская обл.
II Евграфов Вадим 1 р. Сургут
III Зигунов Ефим КМС Омская обл.
III Миронов Дмитрий 1 р. Омская обл.
взрослые
89 кг
I Панин Виталий МС Самарская обл.
II Нестеров Иван 1 р. Омская обл.
III Сулейманов Азат КМС Башкортостан
III Штрикалкин Сергей КМС Нижневартовск
взрослые
94 кг
I Бобров Александр МС Челябинская обл.
II Абудлов Альберт МС Свердловская обл.
III Шахназаров Денис КМС Москва
III Штро Евгений МС Пермский край
взрослые
+94 кг
I Салугин Филипп МСМК Омская обл., Красноярский край
II Трофимов Степан КМС Астраханская обл.
III Ветров Алексей МС Псковская обл.
III Осинкин Андрей МС Москва
ветераны
94 кг
I Литвиненко Сергей МСМК Краснодарский край
II Туктангулов Валерий МС Удмуртия
юниоры
50 кг
I Бабенко Анна КМС Сургут
II Рублева Ольга 1 р. Пермский край
III Лагутина Александра 1 р. Удмуртия
III Кириллова Алиса КМС Московская обл.
юниоры
55 кг
I Яковлева Анна КМС Московская обл.
II Томашевич Анна КМС Красноярский край
III Солодова Ирина 1 р. Самарская обл.
III Кравец Лариса 1 р. Саратовская обл.
юниоры
60 кг
I Жиглова Юлия КМС Сургут
II Мурашова Снежанна КМС Башкортостан
юниоры
65 кг
I Завалина Габриела КМС Краснодарский край
II Башкатова Екатерина КМС Омская обл.
III Соколова Виктория 1 р. Москва
III Гулевская Полина КМС Сургут
юниоры
70 кг
I Смольнякова Анастасия КМС Саратовская обл.
II Колтунова Яна 1 р. Омская обл.
юниоры
52 кг
I Шайдуллин Ренат КМС Удмуртия
II Акулов Илья КМС Удмуртия
III Васильев Данил 1 р. Башкортостан
III Васильев Дмитрий 1 р. Башкортостан
юниоры
57 кг
I Киселев Илья КМС Омская обл.
II Амельченко Максим КМС Омская обл.
III Аусев Егор КМС Самарская обл.
III Пивоваров Иван КМС Алтайский край
юниоры
63 кг
I Ахмадуллин Дамир КМС ХМАО
II Капустин Артем 1 р. Самарская обл.
III Андриенко Данил 1 р. ХМАО
III Мокеев Андрей 1 р. Самарская обл.
юниоры
69 кг
I Жайлибаев Кайнар КМС Омская обл.
II Алексеев Максим КМС Псковская обл.
III Маныч Михаил 1 р. Ростовская обл.
III Самойлов Станислав КМС Нижневартовск
юниоры
74 кг
I Юзденский Степан КМС Омская обл.
II Саблин Константин КМС Омская обл.
III Гусаров Максим 1 р. Омская обл.
III Терещенко Александр 1 р. Омская обл.
юниоры
79 кг
I Гордеев Никита КМС Саратовская обл.
II Макаров Евгений 2 р. Сургут
III Коржов Дмитрий КМС Белгородская обл.
III Ершов Леонид КМС Челябинская обл.
юниоры
84 кг
I Зигунов Ефим КМС Омская обл.
II Болдырев Егор 1 р. Астраханская обл.
III Миронов Дмитрий 1 р. Омская обл.
III Евграфов Вадим 1 р. Сургут
юниоры
89 кг
I Нестеров Иван 1 р. Омская обл.
II Галкин Павел КМС Башкортостан
юниоры
св.94 кг
I Вершинин Алексей 1 р. Красноярский край
мл. юниоры
37 кг
I Нюрмяева Эльвира 1 р. Московская обл.
II Кашина Влада 1 р. Удмуртия
мл. юниоры
42 кг
I Гнускина Полина 1 р. Самарская обл.
II Уколова Дарья 1 р. Самарская обл.
III Зимина Диана 1 р. ХМАО
мл. юниоры
50 кг
I Петрова Анастасия КМС Сургут
II Шевырина Дарья 1 р. Самарская обл.
III Аксючиц Галина 1 р. Москва
мл. юниоры
55 кг
I Рукалеева Анастасия 1 р. Сургут
II Черненко Марина КМС Алтайский край
III Матвеева Марья 1 р. Астраханская обл.
III Королева Дарья 2 р. Московская обл.
мл. юниоры
60 кг
I Иссопова Анастасия 1 р. Москва
II Колосова Виктория 1 р. Краснодарский край
мл. юниоры
65 кг
I Булич Ясмина 1 р. Москва
II Трофимова Светлана 1 р. Самарская обл.
мл. юниоры
70 кг
I Крапивина Александра 1 р. Москва
II Порозова Елена 1 р. Псковская обл.
мл. юниоры
37 кг
I Лангавый Григорий 1 р. Москва
II Борисов Филипп 1 р. Москва
III Волковский Сергей 1 р. Нижневартовск
III Сюняков Максим 1 р. Башкортостан
мл. юниоры
42 кг
I Соколовский Даниил 1 р. Москва
II Родимов Владислав 1 р. Самарская обл.
III Белов Павел 2 р. Самарская обл.
III Хасаншин Рустам 1 р. Нижневартовск
мл. юниоры
47 кг
I Жидков Сергей 1 р. Самарская обл.
II Салихов Инсаф 1 р. Удмуртия
III Сомов Владимир 1 р. Сургут
III Зарипов Шамиль КМС Удмуртия
мл. юниоры
52 кг
I Айсов Рафаэль 1 р. Самарская обл.
II Киреев Дмитрий 1 р. Омская обл.
III Борисов Константин 3 р. Москва
III Плетнев Сергей 1 р. Москва
мл. юниоры
57 кг
I Ефимов Даниил 1 р. Московская обл.
II Хизриев Рустам 1 р. Нижневартовск
III Нурдин Александр 1 р. Самарская обл.
III Озорнин Дмитрий 1 р. Пермский край
мл. юниоры
63 кг
I Нафигин Эмиль 1 р. Нижневартовск
II Клясюков Виктор 1 р. Красноярский край
III Аккулов Азамат 1 р. Саратовская обл.
III Зеленчук Дмитрий 1 р. Московская обл.
мл. юниоры
69 кг
I Шахболатов Бийболат КМС Нижневартовск
II Малышев Илья 1 р. Алтайский край
III Макаров Илья 2 р. Башкортостан
III Пичугин Артем 1 р. Свердловская обл.
мл. юниоры
+ 69 кг
I Кузнецов Николай 1 р. Московская обл.
II Волошенюк Денис 1 р. Пермский край
III Козловский Илья 1 р. Башкортостан
III Панин Денис 1 р. Самарская обл.
2004-05 г.р.
28 кг
I Айсова Алина 2 р. Самарская обл.
II Бабицина Юлия 2 р. Омская обл.
32 кг
I Новикова Алина 2 р. Омская обл.
47 кг
I Киселева Яна 2 р. Сургут
2001-03 г.р.
28 кг
I Качура Виолетта 1 р. Нижневартовск
II Конопатова Алена 1 р. Самарская обл.
2001-03 г.р.
32 кг
I Фаткуллина Владислава 1 р. Московская обл.
II Чуксина Полина 1 р. Московская обл.
III Футина Мария 1 р. Омская обл.
III Валеева Карина 1 р. Удмуртия
2001-03 г.р.
37 кг
I Нефедова Дарья 2 р. Нижневартовск
II Федюкова Евгения 1 р. Саратовская обл.
III Лившичева Вероника 2 р. Нижневартовск
III Ядрова Карина 1 р. Самарская обл.
2001-03 г.р.
42 кг
I Ушкаленко Таисия 1 р. Самарская обл.
II Шабалина Юлия 2 р. Астраханская обл.
2001-03 г.р.
+ 47 кг
I Гришина Анастасия 1 р. Самарская обл.
II Киселева Яна 1 р. Сургут
2004-05 г.р.
25 кг
I Себелев Юрий 2 р. Нижневартовск
II Магомедов Саид 2 р. Астраханская обл.
III Донцов Дмитрий 2 р. Омская обл.
III Поляков Иван 2 р. Белгородская обл.
2004-05 г.р.
28 кг
I Алексеев Иван 3 р. Белгородская обл.
II Хабибуллин Роман 2 р. Башкортостан
III Салабутин Вадим 2 р. Омская обл.
III Панфилов Дмитрий 2 р. Саратовская обл.
2004-05 г.р.
32 кг
I Василюк Егор 2 р. ХМАО
II Галич Иван 2 р. Самарская обл.
2004-05 г.р.
+37 кг
I Александров Дмитрий 2 р. Омская обл.
II Любцев Ярослав 3 р. Башкортостан
2001-03 г.р.
28 кг
I Родимов Вячеслав 1 р. Самарская обл.
II Востриков Семен 3 р. Свердловская обл.
III Храмушин Александр 1 р. Сургут
III Гарбузов Максим 1 р. Самарская обл.
2001-03 г.р.
32 кг
I Стрижаков Андрей 1 р. Москва
II Серегин Сергей 1 р. Московская обл.
III Захаров Никита 1 р. Самарская обл.
III Гусев Иван 2 р. Саратовская обл.
2001-03 г.р.
37 кг
I Куштанов Ричард 1 р. Нижневартовск
II Какорин Кирилл 1 р. Московская обл.
III Минченков Дмитрий 1 р. Псковская обл.
III Нерсисян Арман 2 р. Омская обл.
2001-03 г.р.
42 кг
I Герасимов Данил 1 р. Псковская обл.
II Дагиров Курмаитав 1 р. Нижневартовск
III Закиев Булат 2 р. Башкортостан
III Жидков Олег 1 р. Ростовская обл.
2001-03 г.р.
47 кг
I Масленый Алексей 1 р. Омская обл.
II Похвалинский 1 р. Московская обл.
III Богданов Станислав 1 р. Удмуртия
III Шапиев Салават 2 р. Саратовская обл.
2001-03 г.р.
+47 кг
I Акаев Саид 1 р. Нижневартовск
II Халиуллин Даниел 2 р. Башкортостан
III Докучаев Даниил 2 р. Саратовская обл.
III Скуридин Дмитрий 1 р. ХМАО