Победители и призеры Кубка России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. 31 октября - 2 ноября 2013г г.Тольятти

Весовая категория 57 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Ефремов

Максим

Ульяновская

Ульяновск

МС

2 место

Потеряхин

Максим

Саратовская

Саратов

МС

3 место

Иванов

Александр

Удмуртия

Ижевск

КМС

3 место

Пеньков

Максим

Пензенская

Пенза

КМС

Весовая категория 63 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Абдуллин

Рамис

Ульяновская

Ульяновск

МС

2 место

Водышев

Дмитрий

Самарская

Самара

МС

3 место

Коломоец

Андрей

Удмуртия

Ижевск

МСМК

3 место

Князев

Андрей

Пермский

Пермь

КМС

Весовая категория 69 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Петросян

Вреж

Саратовская

Саратов

КМС

2 место

Емельянов

Станислав

Ульяновская

Ульяновск

МС

3 место

Толстов

Василий

Ульяновская

Ульяновск

1 р

3 место

Никулин

Александр

Пермский

Пермь

КМС

Весовая категория 74 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Колошеин

Владимир

Краснодарский

Новороссийск

КМС

2 место

Голованец

Ярослав

Вологодская

Череповец

КМС

3 место

Чеснаков

Сергей

Пермский

Кунгур

МС

Весовая категория 79 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Кравченко

Алексей

Ульяновская

Ульяновск

МС

2 место

Лисов

Павел

Вологодская

Череповец

КМС

3 место

Хрячков

Максим

Самарская

Самара

1 р

Весовая категория 89 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Пономарёв

Сергей

Пермский

Соликамск

КМС

2 место

Максаев

Иван

Ульяновская

Ульяновск

МС

3 место

Александров

Моисей

Пермский

Кунгур

1 р

3 место

Завьялов

Илья

Нижегородская

Н.Новгород

1 р

Весовая категория +94кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Причалов

Сергей

Ульяновская

Ульяновск

МС

2 место

Чичков

Денис

Нижегородская

Н.Новгород


ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория 50кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Кондакова

Анастасия

Нижегородская

Н.Новгород

1 р

2 место

Задкова

Екатерина

Нижегородская

Н.Новгород

1 р

Весовая категория 55кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Гавриченко

Анастасия

Вологодская

Череповец

КМС

2 место

Петухова

Маргарита

Ульяновская

Ульяновск

1 р

3 место

Лукиных

Екатерина

Пермский

Пермь

1 р

3 место

Шурыгина

Полина

Пермский

Пермь

КМС

Весовая категория 65кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

Звание

1 место

Шакулова

Лилия

Ульяновская

Ульяновск

МСМК

2 место

Романова

Татьяна

Пензенская

Пенза

КМС

3 место

Гарипова

Эльмира

Башкортостан

Уфа

КМС

3 место

Саранцева

Юлия

Самарская

Самара

КМС

ДЕВУШКИ 2001 – 2003 гг.р.

Весовая категория 28кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Исиналиева

Алина

Саратовская

Саратов

Весовая категория 37кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Лысюк

Ксения

Саратовская

Саратов

2 место

Валеева

Карина

Удмуртия

Ижевск

Весовая категория 42кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Шабалина

Юлия

Астраханская

Астрахань

2 место

Ивлиева

Анастасия

Саратовская

Саратов

3 место

Ипатова

Мария

Нижегородская

Н.Новгород

3 место

Федюкова

Евгения

Саратовская

Саратов

Весовая категория 47кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Шкитина

Анна

Челябинская

Челябинск

2 место

Малышева

Анна

Самарская

Тольятти

3 место

Султанов

Диана

Самарская

Тольятти

Весовая категория 37кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Гузенко

Мария

Саратовская

Саратов

2 место

Орлова

София

Башкортостан

Уфа

ДЕВУШКИ 1998 – 2000 гг.р.

Весовая категория 46кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Семёнова

Алина

Пермский

Чусовой

2 место

Екунова

Виолетта

Пермский

Кунгур

3 место

Кашина

Влада

Удмуртия

Ижевск

3 место

Бекязова

Зинаида

Самарская

Чапаевск

Весовая категория 50кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Матвеева

Мария

Астраханская

Астрахань

2 место

Бехерт

Анастасия

Башкортостан

Учалы

3 место

Маликова

Александра

Нижегородская

Н.Новгород

3 место

Атауллина

Лияна

Ульяновская

Ульяновск

ЮНИОРКИ 1995 – 1997 гг.р.

Весовая категория 50 кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Костенкова

Юлия

Саратовская

Саратов

2 место

Рублёва

Ольга

Пермский

Кунгур

3 место

Латутина

Александра

Удмуртия

Глазов

3 место

Бартова

Ирина

Пермский

Лысов

Весовая категория 60кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Южакова

Анна

Кировская

Киров

2 место

Лазарева

Полина

Пермский

Пермь

ЮНОШИ 2001 – 2003 гг.р.

Весовая категория 28кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Митрофанов

Владимир

Челябинская

Челябинск

2 место

Грудков

Алексей

Саратовская

Саратов

3 место

Шушарин

Вадим

Башкортостан

Учалы

3 место

Митрофанов

Егор

Нижегородская

Н.Новгород

Весовая категория 32кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Манукян

Артур

Саратовская

Саратов

2 место

Осипянц

Артур

Саратовская

Саратов

3 место

Конохов

Максим

Саратовская

Саратов

3 место

Панов

Данил

Башкортостан

Учалы

Весовая категория 37кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Перунов

Никита

Саратовская

Саратов

2 место

Япаров

Эрик

Башкортостан

Учалы

3 место

Такалов

Айгиз

Башкортостан

Зилар

3 место

Агафонов

Андрей

Самарская

Самара

Весовая категория 42кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Зельман

Никита

Саратовская

Саратов

2 место

Исингалиев

Сергей

Саратовская

Саратов

3 место

Макеев

Павел

Самарская

Самара

3 место

Лопатин

Илья

Кировская

Киров

Весовая категория 47кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Зонов

Павел

Кировская

Киров

2 место

Субботин

Глеб

Саратовская

Саратов

3 место

Макаров

Артём

Пермский

Кунгур

3 место

Дудниченко

Даниил

Башкортостан

Уфа

Весовая категория +47кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Зайко

Роман

Самарская

Самара

2 место

Мурашов

Валентин

Удмуртия

Ижевск

3 место

Крылов

Дмитрий

Пермский

Пермь

3 место

Воронкин

Дмитрий

Саратовская

Саратов


ЮНИОРЫ 1995 – 1997 гг.р.

Весовая категория 57кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Иванишин

Андрей

Пермский

Кунгур

2 место

Селезнёв

Иван

Пермский

Пермь

3 место

Шмыгия

Александр

Саратовская

Саратов

3 место

Мойдинжен угли

Хасинбай

Самарская

Самара

Весовая категория 63кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Водышев

Дмитрий

Самарская

Самара

2 место

Шнуряев

Игорь

Самарская

Самара

3 место

Мальцев

Антон

Пермский

Лысьва

Весовая категория 69кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Петросян

Вреж

Саратовская

Саратов

2 место

Потякин

Илья

Пермский

Пермь

3 место

Яковлев

Артём

Саратовская

Саратов

3 место

Сергеев

Максим

Ульяновская

Ульяновск

Весовая категория 74кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Колошеин

Владимир

Краснодарский

Новороссийск

2 место

Рзагулуев

Тимур

Самарская

Самара

3 место

Нужин

Ян

Пермский

Пермь

3 место

Шумилов

Дмитрий

Пермский

Кунгур

Весовая категория 79кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Борисов

Николай

Самарская

Жигули

2 место

Егоров

Вячеслав

Удмуртия

Ижевск

Весовая категория 89кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Тарасов

Михаил

Самарская

Самара

2 место

Королёв

Кирилл

Кировская

Киров

ЮНОШИ 1998 – 2000 гг.р.

Весовая категория 37кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Никифоров

Ярослав

Самарская

Самара

2 место

Начинкин

Максим

Самарская

Самара

Весовая категория 42кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Саргсян

Матевос

Нижегородская

Н.Новгород

2 место

Зылёв

Евгений

Удмуртия

Глазов

3 место

Табояков

Иван

Саратовская

Саратов

3 место

Бёрдов

Артемий

Удмуртия

Глазов

Весовая категория 47кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Собянин

Данил

Удмуртия

Глазов

2 место

Инейкин

Денис

Ульяновская

Ульяновск

Весовая категория 52кг

Фамилия

Имя

Регион

Город

1 место

Лысков

Антон

Удмуртия

Глазов

2 место

Пешехонов

Алексей

Нижегородская

Н.Новгород

3 место

Борзенков

Кирилл

Саратовская

Балаково

3 место

Шарипов

Марат

Удмуртия

Ижевск