Федерация кикбоксинга России. Главная
  Телефон: (495) 787-28-39
Факс:       (495) 787-28-40
E-mail:       kickbox-r@mail.ru
  Федерация кикбоксинга России  
  Федерация кикбоксинга России  
  Федерация кикбоксинга России  
  Федерация кикбоксинга России  
Главная

написать письмо

Карта сайта
Федерация кикбоксинга России


Shogun-magazine.ru - Боевые искусства, Развлечения, Стиль жизни

pkp-kickboxing.ru

Полюс

Промоутерская компания

21 век-инвест

www.emtby.com - Империя таиландского бокса

Список Победителей и Призеров по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Мо г. Ступино
12-16 апреля 2006 года
вес кол-во место Фамилия имя город разряд
девочки 1992-1993
1 36 4 1 Блажнова Любовь Нижегородская КМС
2 Неежлева Кристина Челябинская обл 1
3 Мифгиева Виктория Тула 1
3 Лотц Инна Тамбовская обл. 2
2 40 4 1 Белозерова Анна Белгородская обл 1
2 Манышева Эльмира Алтайский Край 1
3 Беспалова Яна Омск 2
3 Зеленова Алена МО Орехово-Зуево 1
3 44 4 1 Герасимова Наталья Ульяновская обл 2
2 Ершова Светлана Тула 1
3 Клейменова Анна Волгоград 2
3 Лосева Марина МО Орехово-Зуево 1
4 48 5 1 Кравченко Елизавета Москва 1
2 Казакова Валентина Самарская обл 1
3 Очнева Юлия Воронежская обл КМС
3 Кадирова Эля Омск 1
5 52 4 1 Нерсесян Армине Тула 1
2 Никитенко Наталья Новопавловск 2
3 Ларина Анна Челябинская обл 1
3 Толебаева Фариза Омск 2
девушки 1990-1991
1 44 4 1 Панян Гаянэ Ульяновск КМС
2 Громова Марина Челябинск 1
3 Малашевская Анастасия Ставропольский Край КМс
3 Хамелова Екатерина Саратов 1
2 48 6 1 Санькова Ирина Москва 1
2 Герасимова Дарья Ульяновская обл 1
3 Дергаева Дарья МО Орехово-Зуево 2
3 Ярина Анастасия Челябинская обл 1
3 52 8 1 Кривоногова Кристина Р.Татарстан 1
2 Титова Мария Красноярск 1
3 Хайбулаева Мадина Р.Дагестан 1
3 Петухова Евгения МО Ступино 2
4 56 6 1 Парахина Ирина Москва 1
2 Сапегина Дарья Ульяновск КМС
3 Градинарь Елена Самарская обл 1
3 Никитина Наталья Челябинская обл 1
5 60 7 1 Васина Екатерина Новокузнецк 2
2 Наумова Кристина Владимирская обл 1
3 Керимова Алина ХМАО 1
3 Сухарукова Наталья Челябинская обл 1
6 св60 5 1 Бычихина Маргарита Ульяновск КМС
2 Богомазова Анна Воронеж КМс
3 Борисенко Анна Белгородская обл 2
3 Новикова Людмила Тула 2
юноши 1992-93 г.р.
1 36 24 1 Семин Вадим Краснодарский Край  КМС
2 Глухов Александр Челябинская обл. 1
3 Шувалов Дмитрий Самарская обл 1
3 Гаджимусаев Шамиль Белгородская обл КМС
2 39 14 1 Весилов Алексей Тульская обл 1
2 Конотопов Артем Москва 1
3 Быков Сергей МО Троицк 1
3 Головин Константин Наб. Челны 1
3 42 19 1 Дудник Виталий Челябинская обл. 2
2 Кадыров Ибрагим Р.Адыгея 1
3 Исламов Денис Ульяновск 1
3 Апажев Астемир Кабардино-Балкария 1
4 45 10 1 Магомедов Ариф Р.Дагестан КМС
2 Быков Александр Тамбовская обл 1
3 Айсамирзаев Айсамирза Р.Башкортостан КМС
3 Васильев Егор Москва 1
5 48 10 1 Булкин Александр Москва КМС
2 Магомедалиев Алан Барнаул 1
3 Посохов Максим Волгоград КМс
3 Курбанов Абдуразиз Р.Дагестан 1
6 51 14 1 Араштаев Вадим Челябинская обл. 1
2 Жаббаров Евгений Белгородская обл КМС
3 Расулов Мурат Владикавказ 2
3 Ефременко Андрей Красноярский Край 1
7 54 8 1 Боршев Вячеслав Волгоград 1
2 Епишев Владимир Волгоград 2
3 Мишин Данил Ставропольский Край 2
3 Арсаналиев Омарасхаб Р.Дагестан 1
8 57 3 1 Горяйнов Юрий Москва 1
2 Сазизов Эдуард Алтайский Край  1
3 Джиоев Георгий Владикавказ 3
9 60 5 1 Баксанов Рамазан Кабардино-Балкария 1
2 Топурия Реваз МО Железнодорожный 1
3 Рамазанов Насруллах Р.Дагестан 1
3 Джафарзаде Ульви Челябинская обл. 1
10 63 2 1 Мамилов Магомед Р.Ингушения  1
2 Герасимов Антон МО Троицк 2
11 66 4 1 Лазарев Василий Москва 1
2 Булычев Александр Самарская обл 1
3 Шумов Антон Омск 1
3 Серый Станислав Белгород 1
12 70 2 1 Хуцышвили Георгий МО Железнодорожный 1
2 Дадаев Ахмед Москва 3
13 79 2 1 Албегов Заур Владикавказ 1
2 Ермошин Андрей  Новый Уренгой 1
14 св 79 1 1 Джалилов Гилая Владикавказ 2
старшие юноши 1990-91 г.р.
1 42 20 1 Разаков Рамазан Р.Дагестан КМС
2 Антипов Артем Тамбовская обл. 1
3 Руденко Константин Алтайский Край 1
3 Панин Игорь Волгоградская обл  
2 45 18 1 Кавицян Эдуард Краснодарский Край 1
2 Чернявский Сергей Омск 2
3 Штельмах Ярослав Тюменская обл 1
3 Потемкин Дмитрий Челябинск 1
3 48 15 1 Конотопов Игорь Москва КМС
2 Гнутов Сергей Нижегородская обл КМС
3 Углинских Алексей Челябинская обл 1
3 Экашаев Астемир Кабардино-Балкария  
4 51 20 1 Трогиянов Юрий Краснодарский Край КМС
2 Меликов Рашид Волгоградская обл КМС
3 Магомедов Мажид Р.Дагестан КМС
3 Никитенко Алексей Новокузнецк 2
5 54 20 1 Лазукин Роман Тула КМС
2 Мирзоев Шахбаз Воронежская обл 1
3 Межидов Эла Р.Чечня 2
3 Элибаев Расул Р.Дагестан КМС
6 57 20 1 Авдонин Дмитрий Тула КМС
2 Букин Сергей Челябинская обл 2
3 Хрисанов Андрей Белгородская обл 1
3 Чурсин Сергей Белгородская обл 1
7 60 11 1 Гулиев Агил Москва КМс
2 Копылов Игорь Ульяновская обл 1
3 Диюн Степан Красноярск КМС
3 Воронин Александр Воронеж 1
8 63 10 1 Шаяхметов Тимур Челябинская обл 1
2 Авдолян Тигран Челябинская обл 1
3 Сулеймонов Асламбек Р.Чечня 2
3 Ахаев Рамзан Р.Чечня 1
9 66 8 1 Фролов Захар Краснодарский Край 1
2 Винокуров Максим Тула 1
3 Окорков Дмитрий Новокузнецк 2
3 Бетуганов Аслан Кабардино-Балкария КМс
10 70 8 1 Киселев Константин МО Дедовск КМС
2 Кадонцев Федор Воронежская обл КМС
3 Магомедов Рашид Р.Дагестан КМС
3 Сгибнев Вадим Волгоградская обл КМС
11 74 5 1 Магомедов Курбан Р.Дагестан КМС
2 Дыга Сергей Ставропольский Край КМС
3 Черников Александр Челябинск 1
3 Сомкин Михаил Москва 1
12 79 5 1 Асламханов Асадула Р.Дагестан 1
2 Козючиц Андрей Красноярск КМС
3 Романов Спартак МО Красногорск 2
3 Наструев Максим Челябинская обл 2
13 св 79 7 1 Адамис Александр Краснодарский Край 2
2 Дибиров Эльдар Москва 2
3 Магомедов Мурад Р.Дагестан 1
3 Пронин Александр МО Дедовск 2
 
 

Адрес: 125124, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д. 18/20, этаж 4
Телефон: (495) 787-28-39
Факс: (495) 787-28-40
E-mail: kickbox-r@mail.ru

Яндекс цитирования

Создание сайта
Служба спасения сайтов