ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ

ЧЕРЕПОВЕЦ 30.04 – 3.05.2006 г.
 

РАЗДЕЛ: СЕМИ-КОНТАКТ

 

Вес                              Ф.И.О.                                                   Место

 

Юноши 1994-1996 г.р.

28 кг    Некипелов Александр (Белгород)                                     1

28 кг    Корниенко Станислав (Краснодар)                                   2

28 кг    Шахмаров Шахин (Н.Тагил)                                              3

32 кг    Дегтяров Александр (Белгород)                                        1

32 кг    Щайдулин Альберт (Ижевск)                                             2

32 кг    Янчурин Рустам (Ижевск)                                                  3

32 кг    Бровкин Артем (Рыбинск)                                                  3

37 кг    Хасаев Шамиль (Нижневартовск)                                     1

37 кг    Абдинанов Рустем (Новороссийск)                                   2

37 кг    Дементьев Андрей (Ижевск)                                              3

37 кг    Швая Иван (Белгород)                                                        3

42 кг    Зеленкин Сергей (Кунгур)                                                  1

42 кг    Плешивцев Савелий (С-Петербург)                                   2

42 кг    Бочнев Иван (С-Петербург)                                                3

42 кг    Зияров Тамерлан (Белгород)                                              3

47 кг    Пикалин Николай (Барнаул)                                              1

47 кг    Фахурдинов Руслан (Нижневартовск)                              2

47 кг    Цысь Михаил (Краснодар)                                                 3

47 кг    Макаров Николай (Череповец)                                          3

52 кг    Лукьянчук Игорь (Рыбинск)                                              1

 

Девушки 1994-1996 г

28 кг    Зарубина Аделина (Белгород)                                           1

28 кг    Петренко Маргарита (Белгород)                                       2

37 кг    Прошина Валерия (Череповец)                                         1

37 кг    Полуда Дарья (Нижневартовск)                                        2

42 кг    Миропольская Арина (Череповец)                                   1

42 кг    Зейналзаде Айнура (Астрахань)                                       2

47 кг    Алехичева Алена (Череповец)                                          1

+52 кг Братчик Василиса (Сургут)                                               1

 

Юноши 1991-1993 г.р.

40 кг    Штефан Сергей (Сургут)                                                   1

40 кг    Воробьев Сергей (Железногорск)                                     2

40 кг    Безсольцын Иван (Ижевск)                                               3

40 кг    Алиев Алияс (Сургут)                                                        3

45 кг    Айсин Михаил (Н.Тагил)                                                   1

45 кг    Потеряхин Алексей (Белгород)                                         2

45 кг    Скорых Алексей (Барнаул)                                               3

45 кг    Шихлинский Искандер (Сургут)                                      3

50 кг    Рябчиков Егор (Белгород)                                                 1

50 кг    Мурашкин Роман (Астрахань)                                          2

50 кг    Мурзагалиев Тимур (Астрахань)                                      3

50 кг    Шерстобитов Дмитрий (Железногорск)                          1

55 кг    Рамазанов Тарлан (Сургут)                                               1

55 кг    Гранкин Денис (Белгород)                                                2

55 кг    Четвертак Павел (Нижневартовск)                                  3

55 кг    Щербань Алексей (Новороссийск)                                  3

59 кг    Искандеров Нофел (Череповец)                                      1

59 кг    Рагузов Илья (Астрахань)                                                2

59 кг    Уланов Дмитрий (Череповец)                                         3

59 кг    Семенов Андрей (Кунгур)                                               3

63 кг    Воронков Никита (Челябинск)                                        1

63 кг    Раджабов Орхан (Череповец)                                          2

63 кг    Тимошенко Николай (Краснодар)                                  3

69 кг    Васильчук Роман (С-Петербург)                                     1

69 кг    Айрапетян Айк (Москва)                                                 2

+69 кг Гнездилов Роман (Москва)                                              1

+69 кг Ладин Владимир (Кунгур)                                               2

 

Девушки 1991-1993 г.р.

40 кг    Полетова Евгения (Белгород)                                          1

40 кг    Алиева Эльвира (Сургут)                                                 2

40 кг    Чепчукова Алина (ХМАО)                                              3

45 кг    Колошеина Валерия (Новороссийск)                             1

45 кг    Гасанова Джамиля (Астрахань)                                      2

45 кг    Мазнева Екатерина (ХМАО)                                           3

50 кг    Гуральник Ксения (Сургут)                                             1

60 кг    Кривова Ксения (Н.Тагил)                                               1

65 кг    Бассаргина Евгения (Барнаул)                                         1

65 кг    Полканова Мария (Череповец)                                        2

 

Юниоры 1988-1990 г.р.

57 кг    Костенко Олег (Нижневартовск)                                     1

57 кг    Искаков Артем (Железногорск)                                       2

57 кг    Аракелян Самвел (Глазов)                                                3

57 кг    Новиков Артур (Пермск.край)                                         3

63 кг    Канаев Александр (Железногорск)                                  1

63 кг    Зайнутдинов Руслан (Радужный)                                     2

63 кг    Блохин Артем (Нижневартовск0                                      3

63 кг    Ховхун Игорь (Белгород)                                                  3

69 кг    Зиянгиров Ильдар (Уфа)                                                   1

69 кг    Шелепин Алексей (Череповец)                                        2

69 кг    Нерсесян Эдвард (Астрахань)                                          3

69 кг    Мирзалиев Хазар (Астрахань)                                          3

74 кг    Воронецкий Максим (Железногорск)                             1

74 кг    Кокарев Алексей (Череповец)                                         2

74 кг    Абрамов Владимир (Белгород)                                        3

74 кг    Чирков Сергей (Глазов)                                                    3

79 кг    Радченко Сергей (Омск)                                                   1

79 кг    Ошков Андрей (Рыбинск)                                                2

79 кг    Гулмамедов Рахман (Череповец)                                    3

79 кг    Виловатый Алексей (Белгород)                                       3

84 кг    Айрапетян Арут (Москва)                                                1

89 кг    Салугин Филипп (Омск)                                                   1

89 кг    Алиев Васиф (Н.Тагил)                                                    2

 

Юниорки 1988-1990 г.р.

50 кг    Петрова Кристина (ХМАО)                                            1

50 кг    Кочемасова Зинаида (Астрахань)                                   2

50 кг    Хромцова Евгения (Челябинск)                                      3

50 кг    Ямковенко Алина (Череповец)                                       3

55 кг    Гуральник Ксения (Сургут)                                             1

55 кг    Белоусова Евгения (Москва)                                           2

55 кг    Барыльник Настя (Астрахань)                                         3

55 кг    Гавриченко Настя (Череповец)                                       3

60 кг    Прокопенко Виктория (Краснод. Край)                         1

60 кг    Саунина Виктория (Омск)                                               2

65 кг    Бассаргина Евгения (Барнаул)                                        1

65 кг    Ковальчук Наталья (Сургут)                                           2

70 кг    Сайфуллина Лилия (Сургут)                                           1

70 кг    Константинова Юля (Н.Тагил)                                       2

70 кг    Тестова Алина (Белгород)                                              3

+70 кг Ризванова Диана (Нижневартовск)                               1

 

Мужчины

57 кг    Айсин Максим (Н.Тагил)                                                1

57 кг    Амброчи Дмитрий (Сургут)                                            2

57 кг    Костенко Олег (Нижневартовск)                                    3

57 кг    Старцев Максим (Москва)                                              3

63 кг    Зайнутдинов Руслан (Радужный)                                   1

63 кг    Хисариев Давлат (Н.Тагил)                                             2

63 кг    Канаев Александр (Железногорск)                                 3

63 кг    Зеленковский Кирилл (Кунгур)                                       3

69 кг    Ботюк Степан (Радужный)                                              1

69 кг    Кучерук Максим (Белгород)                                           2

69 кг    Копишинский Роман (Белгород)                                    3

69 кг    Кокарев Сергей (Череповец)                                          3

74 кг    Рахманов Юрий (Сургут)                                                1

74 кг    Кокарев Алексей (Череповец)                                        2

74 кг   Баско Андрей (Москва)                                                   3

74 кг    Мамедов Гемальдин (Радужный)                                   3

79 кг    Терентьев Михаил (ХМАО)                                            1

79 кг    Вернер Александр (Москва)                                            2

79 кг    Радченко Сергей (Омск)                                                  3

79 кг    Гриценко Сергей (Белгород)                                           3

84 кг    Пухаев Мурат (ХМАО)                                                    1

84 кг    Марцевич Денис (Москва)                                               2

84 кг    Иванов Денис (Череповец)                                              3

84 кг    Попов Василий (Москва)                                                 3

89 кг    Метелев Александр (Н.Тагил)                                         1

89 кг    Салугин Филипп (Омск)                                                  2

94 кг    Дмитриенко Александр (Омск)                                       1

94 кг    Кормилицын Евгений (Н.Тагил)                                     2

+94 кг Котов Андрей (Москва)                                                   1

+94 кг Годунов Дмитрий (Барнаул)                                           2

 

Женщины

50 кг    Фадеева Светлана (ХМАО)                                             1

50 кг    Рюмина Настя (Омск)                                                      2

50 кг    Петрова Кристина (ХМАО)                                            3

50 кг    Кузнецова Мария (Москва)                                             3

55 кг    Куштанова Мария (Нижневартовск)                              1

55 кг    Агафонова Алена (Барнаул)                                            2

55 кг    Гавриченко Настя (Череповец)                                      3

55 кг    Белоусова Евгения (Москва)                                           3

60 кг    Бабий Юля (Нижневартовск)                                          1

60 кг    Новикова Анна (Сург.р-он)                                             2

60 кг    Сагаманян Елена (Москва)                                              3

60 кг    Архипова Мария (Н.Тагил)                                             3

65 кг    Фарракова Ирина (Сургут)                                              1

65 кг    Озеракина Екатерина (Череповец)                                 2

65 кг    Мовлева Наталья (Москва)                                             3

65 кг    Рябинина Алена (Н.Тагил)                                              3

70 кг    Сайфуллина Лилия (Сургут)                                           1

70 кг    Константинова Юля (Н.Тагил)                                        2

+70 кг Кинах Оксана (Нижневартовск)                                      1

 

 

РАЗДЕЛ: ЛАЙТ-КОНТАКТ

 

 

Юноши 1994-1996 г.р.

28 кг    Корниенко Станислав (Краснодар)                                 1

28 кг    Шаталов Кирилл (Челябинск)                                          2

28 кг    Бем Антон (Челябинск)                                                     3

28 кг    Курбанов Рустам (Сургут)                                                3

32 кг    Цыганков Дмитрий (Копейск)                                          1

32 кг    Грибенча Владислав (Дедовск)                                        2

32 кг    Швая Иван (Белгород)                                                      3

32 кг    Куттубек Болот (Лен.-Кузнецк)                                       3

37 кг    Водонаев Сева (Новокузнецк)                                          1

37 кг    Калинин Артем (С-Петербург)                                         2

37 кг    Гончаров Артем (Балашиха)                                            3

37 кг    Бунтов Сергей (Рыбинск)                                                 3

42 кг    Хохлов Илья (Саратов)                                                     1

42 кг    Исак Василий (Саров)                                                      2

42 кг    Искандаров Ринат (Челябинск)                                       3

42 кг    Блашенков Матвей (С-Петербург)                                  3

47 кг    Киданов Максим (Белгород)                                           1

47 кг    Цысь Михаил (Краснодар)                                              2

47 кг    Пикалин Николай (Барнаул)                                           3

52 кг    Лукьянчук Игорь (Рыбинск)                                            1

52 кг    Канаев Михаил (Лен.-Кузнецк)                                       2

+52 кг Королев Роман (Череповец)                                            1

+52 кг Антонов Кирилл (Н.Новгород)                                       2

+52 кг Нуриахметов Геннадий (Челябинск)                              3

 

Девушки 1994-1996 г.р.

28 кг    Зарубина Аделина (Белгород)                                        1

28 кг    Петренко Маргарита  (Белгород)                                    2

32 кг    Кузнецова Екатерина (Саров)                                         1

32 кг    Окулова Наталья (Каменск-Уральский)                        2

37 кг    Даржа Светлана (С-Петербург)                                      1

37 кг    Курбанова Зарина (Сургут)                                             2

42 кг    Миллер Вера (С-Петербург)                                           1

42 кг    Зейналзаде Айнура (Астрахань)                                     2

 

Юноши 1991-1993 г.р.

40 кг    Татауров Дмитрий (Н.Тагил)                                          1

40 кг    Закарян Карен (Белгород)                                               2

40 кг    Штефан Сергей (Сургут)                                                 3

40 кг    Михайлов Альберт (Москва)                                          3

45 кг    Айсин Михаил (Н.Тагил)                                                1

45 кг    Богданов Игорь (Глазов)                                                 2

45 кг    Якушкин Илья (Тула)                                                      3

45 кг    Потеряхин Алексей (Белгород)                                      3

50 кг    Бейсекеев Ринат (Омск)                                                  1

50 кг    Жуков Антон (Белгород)                                                2

50 кг    Подопригора Кирилл (Саратов)                                    3

50 кг    Шагало Сергей (Мурманск)                                           3

55 кг    Ибрагимов Ильнар (Ульяновск)                                    1

55 кг    Курчик Владимир (Копейск)                                         2

55 кг    Гранкин Денис (Белгород)                                             3

55 кг    Струев Сергей (Омск)                                                    3

59 кг    Тимошенко Николай (Краснодар)                                1

59 кг    Малофеев Илья (Ульяновск)                                         2

59 кг    Черников Вараздат (Новороссийск)                             3

59 кг    Семенов Андрей (Кунгур)                                             3

63 кг    Первушин Павел (Омск)                                                1

63 кг    Воронков Никита (Челябинск)                                      2

63 кг    Груздев Виталий (Рыбинск)                                          3

63 кг    Топурия Реваз (Железнодорожный)                            3

69 кг    Кузнецов Константин (Череповец)                              1

69 кг    Чистюнин Александр (Н.Тагил)                                  2

69 кг    Хуцишвили Георгий (Железнодорожный)                  3

69 кг    Иванов Алексей (Н.Тагил)                                             3

+69 кг Ладин Владимир (Кунгур)                                             1

 

Девушки 1991-1993 г.р.

40 кг    Поскребышева Анна (Воткинск)                                   1

40 кг    Новикова Настя (Москва)                                              2

40 кг    Блажнова Любовь (Саров)                                             3

40 кг    Некрасова Светлана (Воткинск)                                    3

45 кг    Колошеина Валерия (Новороссийск)                            1

45 кг    Гасанова Джамиля (Астрахань)                                     2

45 кг    Нечаева Дарья (Пермь)                                                   3

45 кг    Полетова Евгения (Белгород)                                        3

50 кг    Нерсесян Армине (Тула)                                                1

50 кг    Иванова Алена (Челяб.обл)                                           2

50 кг    Маслова Малика (Тула)                                                 3

50 кг    Русакова Даша (Москва)                                              3

55 кг    Гуральник Ксения (Сургут)                                         1

55 кг    Павлова Елена (Сургут)                                               2

60 кг    Кривова Ксения (Н.Тагил)                                           1

60 кг    Комисарова Мария (Тула)                                           2

65 кг    Бассаргина Евгения (Барнаул)                                    1

65 кг    Братчик Василиса (Сургут)                                         2

 

Юниоры 1988-1990 г.р.

57 кг    Новиков Артур (Пермь)                                              1

57 кг    Попов Кирилл (Омск)                                                 2

57 кг    Новоселов Илья (Н.Тагил)                                          3

57 кг    Нескородев Владимир (Омск)                                    3

63 кг    Зеленковский Кирилл (Кунгур)                                 1

63 кг    Симонов Вячеслав (Ульяновск)                                 2

63 кг    Телеев Осман (ХМАО)                                               3

63 кг    Мусаев Халил (Тула)                                                   3

69 кг    Новосельцев Александр (Н.Тагил)                            1

69 кг    Богатырев Антон (Воткинск)                                     2

69 кг    Чинин Сергей (Омск)                                                  3

69 кг    Алескерли Эльчин (Ульяновск)                                 3

74 кг    Гирш Денис (Пермь)                                                   1

74 кг    Лиховецкий Роман (ХМАО)                                       2

74 кг    Чирков Сергей (Глазов)                                              3

74 кг    Зиянгиров Ильдар (Уфа)                                             3

79 кг    Чуб Иван (Омск)                                                          1

79 кг    Мехдиев Джейхун (С-Петербург)                              2

79 кг    Жилушкин Никита (Москва)                                      3

79 кг    Шеин Владислав (Балашиха)                                     3

84 кг    Куликов Анатолий (Сургут)                                       1

84 кг    Ошков Андрей (Рыбинск)                                          2

89 кг    Салугин Филипп (Омск)                                             3

89 кг    Рябиков Александр (Рыбинск)                                   3

 

Юниорки 1988-1990 г.р.

50 кг    Ким Ольга (Саратов)                                                   1

50 кг    Барыльник Анастасия (Астрахань)                            2

50 кг    Гуркович Виктория (Ульяновск)                                3

50 кг    Кочемасова Зинаида (Астрахань)                               3

55 кг    Шиляева Дарья (Чусовой)                                           1

55 кг    Храмцова Евгения (Челябинск)                                  2

55 кг    Сарсенова Дана (Челябинск)                                      3

55 кг    Молоткова Екатерина (Балашиха)                             3

60 кг    Прокопенко Виктория (Краснодар)                           1

60 кг    Санькова Елена (Москва)                                            2

60 кг    Логунова Екатерина (Пермь)                                      3

60 кг    Долгова Анастасия (Мурманск)                                 3

65 кг    Глебова Нелли (Тула)                                                  1

65 кг    Карачинцева Мария (Омск)                                        2

65 кг    Константинова Юлия (Н.Тагил)                                 3

70 кг    Сайфуллина Лилия (ХМАО)                                      1

70 кг    Ризванова Диана (Нижневартовск)                           2

+70 кг Бычихина Маргарита (Ульяновск)                            1

+70 кг Гурьева Дарья (Мурманск)                                        2

 

Мужчины

57 кг    Айсин Максим (Н.Тагил)                                           1

57 кг    Хиль Евгений (Пермь)                                                2

57 кг    Сафин Денис (Златоуст)                                             3

57 кг    Чеботарь Денис (ХМАО)                                           3

63 кг    Петров Станислав (Челябинск)                                 1

63 кг    Герасимов Михаил (Саратов)                                    2

63 кг    Лукин Сергей (Чайковский)                                      3

63 кг    Фасхутдинов Ильгиз (Челябинск)                            3

69 кг    Жуков Сергей (Ульяновск)                                       1

69 кг    Юсупов Данир (Уфа)                                                 2

69 кг    Сафин Руслан (Челябинск)                                       3

69 кг    Шакуров Руслан (Златоуст)                                      3

74 кг    Фаретов Сергей (Челябинск)                                    1

74 кг    Булатов Денис (Воткинск)                                        2

74 кг    Мальшаков Сергей (Первоуральск)                         3

74 кг    Левкович Максим (С-Петербург)                             3

79 кг    Сеитов Константин (Омск)                                       1

79 кг    Вернер Александр (Москва)                                     2

79 кг    Гриценко Сергей (Белгород)                                    3

79 кг    Гаврилов Вадим (Астрахань)                                   3

84 кг    Грачев Денис (Чайковский)                                     1

84 кг    Пухаев Мурат (ХМАО)                                            2

84 кг    Марцевич Денис (Москва)                                       3

84 кг    Панян Эмин (Ульяновск)                                         3

89 кг    Метелев Александр (Н.Тагил)                                 1

89 кг    Кулешов Константин (Челябинск)                          2

89 кг    Штраух Виктор (Н.Тагил)                                        3

89 кг    Рябиков Александр (Рыбинск)                                3

94 кг    Дмитриенко Александр (Омск)                               1

+94 кг Кабиров Ришат (Москва)                                         1

+94 кг Королев Алексей (Волгоград)                                 2

+94 кг Сарахман Виталий (Рыбинск)                                 3

+94 кг Грибанов Иван (Железнодорожный)                     3

 

Женщины

50 кг    Кибанова Александра (Свердл.обл)                       1

50 кг    Вержбицкая Екатерина (Ульяновск)                      2

50 кг    Кокорина Ксения (Н.Тагил)                                    3

50 кг    Рюмина Анастасия (Омск)                                      3

55 кг    Куштанова Мария (Нижневартовск)                      1

55 кг    Шишкина Дарья (Нижневартовск)                         2

55 кг    Матсонен Рада (Омск)                                             3

55 кг    Фадеева Светлана (Сургут)                                     3

60 кг    Зык Ольга (Ступино)                                               1

60 кг    Морилова Татьяна (Перм.край)                              2

60 кг    Заволокина Настя (Москва)                                    3

60 кг    Зайцева Ольга (Новокузнецк)                                 3

65 кг    Глебова Нелли (Тула)                                              1

65 кг    Аббясова Алина (Москва)                                      2

65 кг    Мирашниченко Ксения (Калуга)                           3

65 кг    Соларева Елена (Пермь)                                         3

+70 кг Кинах Оксана (Нижневартовск)                            1

+70 кг Бычикина Маргарита (Ульяновск)                        2

 

РАЗДЕЛ: СОЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

 

Ф.И.О.                                          Место

 

МЯГКИЙ СТИЛЬ БЕЗ ОРУЖИЯ

 

Младшие юноши

Дерунов Вадим (Череповец)                 1

Багаутдинов Линар (Ижевск)                2

Мозгин Максим (Челябинск)                3

 

Старшие юноши

Дерунов Вадим (Череповец)                 1

Гильфанов Наиль (Ижевск)                   2

Фалиштынский Даниил (Череповец)   3

 

Юниоры

Павлов Никита (Златоуст)                     1

Каюмов Марат (Ижевск)                       2

Фалиштынский Даниил (Череповец)   3

 

Мужчины

Босак Андрей (Череповец)                   1

Крылов Евгений (Ижевск)                   2

Харутдинов Дмитрий (Ижевск)           3

 

Младшие девочки

Туваева Екатерина (Череповец)           1

Ильина Динара (Ижевск)                       2

Субботина Виолетта (Златоуст)            3

 

Старшие девушки

Ставровская Ксения (Череповец)          1

Туваева Екатерина (Череповец)             2

Дербак Анна (Череповец)                       3

 

Юниорки

Берестовая Инна (Белгород)                  1

Ставровская Ксения (Череповец)          2

Людкова Марина (Ижевск)                    3

 

Женщины

Чиркова Елена (Белгород)                    1

Горбанева Елена (Ижевск)                   2

Берестовая Инна (Белгород)               3

 

 

 

ЖЕСТКИЙ СТИЛЬ БЕЗ ОРУЖИЯ

 

Младшие юноши

Абдинанов Рустем (Новороссийск)       1

Колошеин Владимир (Новороссийск)   2

Багаутдинов Линар (Ижевск)                 3

 

Старшие юноши

Григорьев Александр (Ижевск)             1

Абдинанов Рустем (Новороссийск)       2

Модин Владимир (Златоуст)                  3

 

Юниоры

Ушаков Кирилл (Ижевск)                      1

Сарак Сергей (Новороссийск)               2

Мозгин Максим (Челябинск)                3

 

Мужчины

Савушкин Андрей (Череповец)             1

Босак Андрей (Череповец)                     2

Крылов Евгений (Ижевск)                     3

 

Младшие девочки

Щербакова Алеся (Белгород)                1

Миропольская Арина (Череповец)        2

Прошина Лера (Череповец)                    3

 

Старшие девушки

Гурьева Екатерина (Белгород)               1

Колошеина Валерия (Новороссийск)    2

Краснова Ольга (Ижевск)                       3

 

Юниорки

Лихонина Анна (Белгород)                    1

Бугаева Ольга (Белгород)                       2

Гурьева Екатерина (Белгород)               3

 

Женщины

Кудинова Ольга (Белгород)                   1

Чиркова Елена (Белгород)                      2

Чижикова Екатерина Белгород)            3

 

 

МЯГКИЙ СТИЛЬ С ОРУЖИЕМ

 

Младшие юноши

Дерунов Вадим (Череповец)                 1

Модин Владимир (Златоуст)                 2

Мозгин Максим (Челябинск)                3

 

Старшие юноши

Дерунов Вадим (Череповец)                 1

Гильфанов Наиль (Ижевск)                   2

Морозов Дмитрий (Ижевск)                  3

 

Юниоры

Каюмов Марат (Ижевск)                       1

Павлов Никита (Златоуст)                     2

Федин Дима (Москва)                           3

 

Мужчины

Босак Андрей (Череповец)                   1

Савушкин Андрей (Череповец)           2

Крылов Евгений (Ижевск)                   3

 

Младшие девочки

Ильина Динара (Ижевск)                       1

Исакова Дарья (Ижевск)                        2

Ерменова Жанара (Челябинск)             3

 

Старшие девушки

Ставровская Ксения (Череповец)          1

Гурьева Екатерина (Белгород)               2

Туваева Екатерина (Череповец)             3

 

Юниорки

Лихонина Анна (Белгород)                    1

Берестовая Инна (Белгород)                  2

Ставровская Ксения (Череповец)          3

 

Женщины

Чижикова Екатерина (Белгород)         1

Чиркова Елена (Белгород)                    2

Горбанева Елена (Ижевск)                   3

 

 

ЖЕСТКИЙ СТИЛЬ С ОРУЖИЕМ

 
 

Юниоры

Ушаков Кирилл (Ижевск)                      1

Павлов Никита (Златоуст)                     2

Каюмов Марат (Ижевск)                       3

 

Мужчины

Босак Андрей (Череповец)                     1

Савушкин Андрей (Череповец)             2

Крылов Евгений (Ижевск)                     3

 

Юниорки

Лихонина Анна (Белгород)                    1

Берестовая Инна (Белгород)                  2

Барыльник Анастасия (Астрахань)       3

 

Женщины

Лихонина Анна (Белгород)                    1

Чиркова Елена (Белгород)                     2

Чижикова Екатерина (Белгород)          3