Победители и призеры Чемпионата России в разделе лайт-контакт
Чемпионами и призерами в личном зачете стали:
+1995г.р. (мужчины)
Весовая категория 57кг
1м. – Лебедев Александр (МС, Челябинская обл)
2м. – Ефремов Максим (МС, Ульяновск)
3м. – Водышев Дмитрий (КМС, Самарская обл)
3м. – Коломоец Андрей (МСМК, Удмуртия)
Весовая категория 63кг
1м. – Бакиров Александр (МСМК, Свердловская обл)
2м. – Штефан Сергей (МС, ХМАО)
3м. – Гоголь Сергей (КМС, Удмуртия)
3м. – Раздаев Дмитрий (МС, Москва)
Весовая категория 69кг
1м. – Козгов Николай (МСМК, Пермский край)
2м. – Фасхутдинов Ильгиз (МС, Челябинская обл)
3м. – Попов Кирилл (МС, Омская обл)
3м. – Васильев Алексей (КМС, Челябинская обл)
Весовая категория 74кг
1м. – Хеж Шамиль (МС, респ. Адыгея)
2м. – Мулдобаев Асылхан (МС, Омская обл.)
3м. – Ленберг Алксей (МСМК, Омская обл)
3м. – Майер Евгений (ЗМС, Омская обл)
Весовая категория 79кг
1м. – Быков Вячеслав (КМС, Москва)
2м. – Гафуров Айвар (МС, Башкортостан)
3м. – Морозкин Антон (МС, Челябинская обл)
3м. – Штро Евгений (МС, Пермский край)
Весовая категория 84кг
1м. – Жуков Сергей (ЗМС, Ульяновск)
2м. – Марцевич Денис (МСМК, Красноярский край)
3м. – Исаков Иван (МС, Челябинская обл)
3м. – Ибрагимов Гамзат (МС, ХМАО)
Весовая категория 89кг
1м. – Габбасов Ильдар (ЗМС, Красноярский край)
2м. – Невмержицкий Гавриил (КМС, Пермский край)
3м. – Чагин Андрей (КМС, Омская обл)
3м. – Комаров Влад (МС, Вологодская обл)
Весовая категория 94кг
1м. – Пухаев Мурат (ЗМС, ХМАО)
2м. – Пономарев Сергей (МС, Пермский край)
3м. – Правдин Иван (КМС, Алтайский край)
3м. – Максаев Иван (МС, Ульяновская обл)
Весовая категория +94кг
1м. – Салугин Филипп (МСМК, Омская обл)
2м. – Батяев Андрей (МС, Ульяновск)
3м. – Иванов Вячеслав (1р, Омская обл.)
3м. – Заев Павел (МС, Челябинская обл)
+1995г.р. (женщины)
Весовая категория 50кг
1м. – Кумановская Жанна (МС, Омская обл)
2м. – Гриневич Анастасия (МСМК, Омская обл)
3м. – Лукиных Екатерина (МС, Пермский край)
3м. – Алексеева Ольга (КМС, Свердловская обл)
Весовая категория 55кг
1м. – Колошеина Валерия (МС, Краснодарский край)
2м. – Половникова Ольга (КМС, Новосибирская обл)
3м. – Белоусова Марина (КМС, Челябинская обл)
3м. – Берсенева Ольга (МС, Челябинская обл)
Весовая категория 60кг
1м. – Шарапова Лилия (МСМК, Ульяновск)
2м. – Бабаева Наталья (КМС, Москва)
3м. – Башкатова Екатерина (КМС, Омская обл)
3м. – Попова Марина (МС, Краснодарский край)
Весовая категория 65кг
1м. – Мирошниченко Ксения (МС, Калуга)
2м. – Гавриченко Анастасия (МС, Вологодская)
3м. – Абдреева Александра (1р, Свердловская обл)
3м. – Чернышева Анжела (КМС, Москва)
Весовая категория 70кг
1м. – Гисмеева Элина (МС, Мурманск)
2м. – Делоглан Мария (МС, Н.Новгород)
3м. – Филиппова Ольга (1р, Омская обл.)
3м. – Садчикова Татьяна (1р, Новосибирская обл)
Весовая категория +70кг
1м. – Солодкова Анастасия (КМС, Новосибирская обл)
2м. – Шахина Анастасия (1р, Н.Новгород)
3м. – Бикбулатова Дина (КМС, Челябинская обл)
3м. – Шакулова Лилия (МСМК, Ульяновская обл)
Победителями и призерами первенства в личном зачете стали:
1996-1998г.р. (юниоры)
Весовая категория 52кг
1м. – Стахеев Максим (КМС, Челябинская)
2м. – Ушаков Василий (КМС, Нижегородская обл)
3м. – Плохотнюк Николай (1р, Омская обл)
3м. – Васильев Дмитрий (КМС, Башкортостан)
Весовая категория 57кг
1м. – Баландин Всеволод (КМС, Свердловская обл)
2м. – Амиров Ильнур (КМС, Татарстан)
3м. – Васильев Данил (КМС, Башкортостан)
3м. – Щербаков Егор (КМС, Челябинская обл)
Весовая категория 63кг
1м. – Болдов Дмитрий (КМС, Нижегородская обл)
2м. – Калмыков Мухамед (КМС, Воронежская обл)
3м. – Шаталов Кирилл (МС, Челябинская обл)
3м. – Аверьянов Дмитрий (КМС, Москва)
Весовая категория 69кг
1м. – Петросян Вреж (КМС, Саратовская обл)
2м. – Приймак Никита (МС, Краснодарский край)
3м. – Чеботарев Артем (КМС, Саратовская обл)
3м. – Фукс Иван (КМС, Алтайский край)
Весовая категория 74кг
1м. – Генинг Андрей (КМС, Омская обл)
2м. – Миляев Артем (КМС, Краснодарский край)
3м. – Колошеин Владимир (КМС, Краснодарский край)
3м. – Кирилин Александр (КМС, Ульяновская обл)
Весовая категория 79кг
1м. – Хачтрян Арсен (КМС, Красноярский край)
2м. – Сидоренко Ростислав (1р, Свердловская обл)
3м. – Свиридов Илья (КМС, Челябинская обл)
3м. – Прытков Любим (КМС, Ульяновская обл)
Весовая категория 84кг
1м. – Столяревский Геннадий (КМС, Краснодарский край)
2м. – Костоев Ислам (1р, Нижегородская обл)
3м. – Семенов Валентин (1р, Астраханская обл)
3м. – Александров Ян (1р, Пермский край)
Весовая категория 89кг
1м. – Жимков Виктор (КМС, Ульяновская обл)
2м. – Мусайбеков Ербол (1р, Омская обл)
3м. – Нестеров Иван (КМС, Омская обл)
Весовая категория 94кг
1м. – Ефремов Станислав (КМС, Омская обл)
2м. – Карлов Влад (1р, Астраханская обл)
3м. – Шарунов Владислав (КМС, Ульяновская обл)
3м. – Зигунов Ефим (КМС, Омская обл)
Весовая категория +94кг
1м. – Нуштаев Дмитрий (КМС, Челябинская)
2м. – Гусаров Максим (КМС, Омская обл)
3м. – Зарев Дмитрий (1р, Омская обл)
3м. – Александров Моисей (Пермский край)
1996-1998г.р. (юниорки)
Весовая категория 50кг
1м. – Воропаева Валерия (КМС, Свердловская обл)
2м. – Ларченко Наталья (КМС, Омская обл)
3м. – Костенкова Юлия (КМС, Саратовская обл)
3м. – Павлович Юлия (1р, Челябинская обл)
Весовая категория 55кг
1м. – Литова Анастасия (1р, Москва)
2м. – Сейсембаева Асель (1р, Омская обл)
3м. – Ермакова Елена (1р, Челябинская обл)
3м. – Томашевич Анна (КМС, Красноярский край)
Весовая категория 60кг
1м. – Черненко Марина (1р, Алтайский край)
2м. – Надточей Яна (КМС, Омская обл)
3м. – Федулова Лада (1р, Удмуртия)
3м. – Колганова Дарья (КМС, Пермский край)
Весовая категория 65кг
1м. – Шмойлова Екатерина (1р, Омская обл)
2м. – Маляр Елена (1р, Омская обл)
3м. – Юхнева Мария (КМС, Челябинская обл)
Весовая категория 70кг
1м. – Хасханова Фариза (КМС, Астраханская обл)
2м. – Юдильбаева Багира (1р, Омская обл)
3м. – Белякова Анастасия (КМС, Челябинская обл)
Весовая категория +70кг
1м. – Шахина Анастасия (1р, Нижегородская обл)
2м. – Панкина Юлия (1р, Нижегородская обл)
3м. – Кирей Анастасия (КМС, Астраханская обл)
3м. – Азломец Варвара (1р, Брянская обл)
Возрастная группа 1999-2001г.р. (младшие юниоры)
Весовая категория 37кг
1м. – Антошкин Матвей (Свердловская обл)
2м. – Янов Владислав (Свердловская обл)
3м. – Шахмухаметов Дмитрий (Челябинская обл)
3м. – Неудачин Данил (Челябинская обл)
Весовая категория 42кг
1м. – Розов Максим (Омская обл)
2м. – Исингалиев Сергей (Саратов)
3м. – Уленеев Максим (Свердловсая обл)
3м. – Зайдулин Султан (Ульяновская обл)
Весовая категория 47кг
1м. – Дурглишвили Иосиф (Свердловская область)
2м. – Сатонин Александр (Челябинская обл)
3м. – Лапаев Александр (Омская обл)
3м. – Никитин Александр (Удмуртия)
Весовая категория 52кг
1м. – Мытников Антон (Ростовская обл)
2м. – Столбов Максим (Глазов)
3м. – Байтасов Солтан (Омская обл)
3м. – Драгущенко Иван (Омская обл)
Весовая категория 57кг
1м. – Потапов Алексей (Свердловская обл)
2м. – Саимов Валерий (Башкортостан)
3м. – Втюрин Кирилл (Пермский край)
3м. – Комаров Максим (Красноярский край)
Весовая категория 63кг
1м. – Киреев Дмитрий (Омская обл)
2м. – Сылка Никита (Белгородская обл)
3м. – Крыханов Егор (Омская обл)
3м. – Гаджинов Ацамаз (РСО Алания)
Весовая категория 69кг
1м. – Савченко Юрий (Ульяновская обл)
2м. – Давидович Денис (П-Камчатский)
3м. – Аладжиков Владимир (РСО Алания)
3м. – Горев Артём (Челябинская обл)
Весовая категория +69кг
1м. – Зуев Остап (Омская обл)
2м. – Бочаров Денис (Нижегородская обл)
3м. – Рабцевич Леонид (П-Камчатский)
3м. – Васенёв Дмитрий (Нижегородская обл)
Возрастная группа 1999-2001г.р. (младшие юниорки)
Весовая категория 37кг
1м. – Калиева Рада (Астраханская обл)
2м. – Лялина Светлана (Москва)
3м. – Баркан Алёна (Свердловская обл)
Весовая категория 42кг
1м. – Неудачина Вероника (Челябинская обл)
2м. – Рудова Арина (Старый Оскол)
3м. – Барышева Виолетта (Омская обл)
3м. – Хусаинова Жулдуз (Омская обл)
Весовая категория 46кг
1м. – Киселёва Станислава (Омская обл)
2м. – Ситникова Елизавета (Новосибирская обл)
3м. – Пак Александр (Краснодарский край)
3м. – Можерина Полина (Челябинская обл)
Весовая категория 50кг
1м. – Елисеева Екатерина (Вологодская обл)
2м. – Жаворонок Надежда (Омская обл)
3м. – Динисламова Ирина (Омская обл)
3м. – Третьякова Анна (Татарстан)
Весовая категория 55кг
1м. – Цупова Валерия (Белгородская обл)
2м. – Атауллина Лияна (Ульяновская обл)
3м. – Николаева Анастасия (рес. Башкортостан)
3м. – Бенифанд Мина (Челябинская обл)
Весовая категория 60кг
1м. – Лохмачева Юлия (1р, Свердловская обл)
2м. – Николаева Елена (Москва)
3м. – Леркодын Ульяна (Москва)
3м. – Каримжанова Гульнара (Омская обл)
Весовая категория 65кг
1м. – Ажгирей Анна (Саратовская обл)
2м. – Кригер Анастасия (Челябинская обл)
3м. – Либман Елизавета (Свердловская обл)
3м. – Косенкова Виолетта (Красноярский край)
Весовая категория +65кг
1м. – Шкредова Светлана (Омская обл)
2м. – Коханчик Полина (Омская обл)
3м. – Спицина Татьяна (Челябинская обл)
3м. – Нефедова Дарья (Краснодарский край)
Возрастная группа ВЕТЕРАНЫ
Весовая категория 63кг
1м. – Кумановский Владимир (1р, Омская обл)
2м. – Хаматгареев Венер (Челябинск)
Весовая категория 74кг
1м. – Туктангулов Валерий (МС, Ижевск)
2м. – Литвинов Василий (1р, Омская обл)
Весовая категория +94кг
1м. – Литвиненко Сергей (МСМК, Краснодар)
2м. – Гурьев Вячеслав (МСМК, Красноярский край)
3м. – Шалумов Илья (1р, Омская обл.)