Победители и призеры Чемпионата и Первенства России в разделе фулл-контакт с лоу-киком 2014г., г.Домбай

1998-1999 г.р. МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ

Весовая категория 42 кг.

1 место

ТУМАТ Сайын

1998

Республика Тыва

2 место

ИВЧЕНКОВ Артем

1999

Белгородская область

3 место

МУСАЕВ Ибрагим

1999

Республика Дагестан

3 место

УТЕНИН Егор

1999

Белгородская область

Весовая категория 45 кг.

1 место

ХУМИДОВ Шааман

1998

Чеченская республика

2 место

ДАЛАКЯН Леонард

1999

Москва

3 место

ХЕРТЕК Борис

1998

Республика Тыва

3 место

РАБАДАНОВ Рабадан

1998

Республика Дагестан

Весовая категория 48 кг.

1 место

ХАЛЕК Амин

1999

Ростовская область

2 место

УРУСОВ Замудин

1997

КБР

3 место

БОРИСОВ Сергей

1999

Ставропольский край

3 место

КУЧЕРЕНКО Алексей

1999

Краснодарский край

Весовая категория 51 кг.

1 место

АПЕКОВ Тимур

1998

Москва/КБР

2 место

ИСКЕНДЕРОВ Ибрагим

1998

Республика Дагестан

3 место

КОНОВАЛОВ Дмитрий

1998

Челябинская область

3 место

ГАСАНОВ Ислам

1998

Республика Дагестан

Весовая категория 54 кг.

1 место

ИВАНЮХИН Павел

1998

Свердловская область

2 место

ВАЛЯВИН Олег

1998

Краснодарский край

3 место

КОЛЕСНИКОВ Дмитрий

1999

КЧР

3 место

ДАВТЯН Людвиг

1999

Республика Адыгея

Весовая категория 57 кг.

1 место

ГАМЗАТОВ Гаджи

1997

Республика Дагестан

2 место

ХАЙБУЛАЕВ Иса

1998

КЧР

3 место

ПРКОПОВИЧ Артем

1998

Рязанская область

3 место

ЯДУЛЛАЕВ Фарид

1997

Саратовская область

Весовая категория 60 кг.

1 место

БОТАЕВ Рамзан

1998

Республика Дагестан

2 место

МОРОЗОВ Алексей

1999

Белгородская область

3 место

ДМИТРОЧЕНКО Александр

1998

Москва

3 место

ГВОЗДИКОВ Алексей

1997

Ставропольский край

Весовая категория 63,5 кг.

1 место

ВЛАСЕНКО Владислав

1998

Рязанская область

2 место

КРАВЧЕНКО Богдан

1998

Белгородская область

3 место

БУДАГОВ Янис

1998

Волгоградская область

3 место

ГВОЗДИКОВ Александр

1997

Ставропольский край

Весовая категория 67 кг.

1 место

АКСЕНОВ Андрей

1998

Краснодарский край

2 место

ТАГИРМИРЗОЕВ Артур

1998

Ставропольский край

3 место

АЦАЕВ Тархо

1997

Чеченская Республика

3 место

ЕРЕМЕНКО Дмитрий

1997

Краснодарский край

Весовая категория 71 кг.

1 место

АЗИЗОВ Тимур

1998

Краснодарский край

2 место

АЗАРЯН Аристотель

1998

Краснодарский край

3 место

МАНДРЫКИН Максим

1998

Республика Тыва

3 место

ЮСУПОВ Титалав

1998

Республика Дагестан

Весовая категория 75 кг.

1 место

МАГОМЕДОВ Абубакар

1997

Ставропольский край

2 место

АБДУРАХМАНОВ Мирзахан

1997

Республика Дагестан

3 место

КУЗИН Владислав

1998

Томская область

Весовая категория 81 кг.

1 место

МАКИНЯН Артем

1998

Москва

2 место

ЛЯКИН Георгий

1998

Рязанская область

3 место

ГАГИЕВ Арсен

1998

РСО-Алания

3 место

ФЕДОРОВ Алексей

1999

Москва

Весовая категория +81 кг.

1 место

ЯЩЕНКО Михаил

1998

КЧР

2 место

РИЗАТДИНОВ Леонид

1998

Рязанская область


1997-1998 г.р. МЛАДШИЕ ЮНИОРКИ

Весовая категория 44 кг.

1 место

БАРАНКОВА Мария

1997

Ульяновская область

2 место

ГАЛЛЯМОВА Айлита

1999

Республика Башкортостан

3 место

ОЧУР-ООЛ Олча

1998

Республика Тыва

3 место

АРАБОВА Патимат

1998

Республика Дагестан

Весовая категория 48 кг.

1 место

ЖАРОВА Анастасия

1999

Саратовская область

2 место

СУЕРБАЕВА Лиана

1998

Республика Башкортостан

3 место

МАТЮЩЕНКО Анастасия

1997

Белгородская область

3 место

ХУЗИНА Диана

1997

Свердловская область

Весовая категория 52 кг.

1 место

ВОРОНЦОВА Виктория

1999

Томская область

2 место

САВИНОВА Ксения

1998

Самарская область

3 место

КУРМАНОВА Диана

1998

КБР

Весовая категория 56 кг.

1 место

СЕЛИЗНЕВА Полина

1999

Томская область

2 место

РУДНЕВА Дарья

1997

Ульяновская область

3 место

МУЩЕНКО Валерия

1999

КБР

Весовая категория 60 кг.

1 место

АХМЕДОВА Патимат

1997

Республика Дагестан

2 место

МОНГУШ Эвьяна

1998

Республика Тыва

Весовая категория +60 кг.

1 место

МИРЗАДЖАНЯН Арина

1998

Ставропольский край

2 место

КОСТИНА Екатерина

1997

Краснодарский край

3 место

СКОРИНА Анастасия

1998

Ульяновская область

1996-1997 г.р. ЮНИОРЫ

Весовая категория 51 кг.

1 место

САЛЧАН Антон

1996

Республика Тыва

2 место

МЕРЕШКОВ Хамзат

1995

Республика Ингушетия

3 место

ЛЕПИХОВ Александр

1996

КЧР

3 место

ГРИНИН Сергей

1995

Ульяновская область

Весовая категория 54 кг.

1 место

КАРАБАНЕНКО Рамиро

1995

Самарская область

2 место

ЯЩУК Никита

1997

Хабаровский край

3 место

АБАКАРОВ Шамиль

1996

Республика Дагестан

3 место

АЛИХАНОВ Хидри

1996

Республика Дагестан


Весовая категория 57 кг.

1 место

МУСАЕВ Тимур

1996

Республика Дагестан

2 место

БОРИСОВ Александр

1997

Свердловская область

3 место

МЕДВЕДЕВ Виктор

1996

Волгоградская область

3 место

ЦХАЙ Русан

1997

Республика Башкортостан

Весовая категория 60 кг.

1 место

САЛЮКОВ Владислав

1997

Челябинская область

2 место

КОЧАА Болат

1996

Республика Тыва

3 место

ЖУМАНАЗАРОВ Шаулыкбай

1996

Волгоградская область

3 место

АБДУЛМУКМИНОВ Мухаммед

1996

Республика Дагестан

Весовая категория 63,5 кг.

1 место

СОЛТАНБЕКОВ Шамиль

1996

Республика Дагестан

2 место

ХУМИДОВ Халид

1997

Чеченская Республика

3 место

КУЧЕНЕВ Евгений

1996

Алтайский край

3 место

КИСЛУХИН Александр

1996

Челябинская область

Весовая категория 67 кг.

1 место

ЗАКАРЬЯЕВ Улубий

1995

ХМАО

2 место

МАМЕДОВ Тургай

1996

Томская область

3 место

ИБРАСОВ Марсель

1996

Республика Башкортостан

3 место

ЗОЛОТАРЕВ Федор

1997

Свердловская область

Весовая категория 71 кг.

1 место

КРИВОНОСОВ Савелий

1997

Челябинская область

2 место

МАХАМАДОВ Ренат

1996

Самарская область

3 место

ЯХЬЯЕВ Мухтар

1996

Республика Дагестан

3 место

МАРДАЛИЕВ Алисафа

1996

Саратовская область

Весовая категория 75 кг.

1 место

АЛЬБОРОВ Амир

1996

КБР

2 место

ПОГОДИН Андрей

1996

Рязанская область

3 место

ДОЛГОПОЛОВ Михаил

1996

Волгоградская область

3 место

ЧИГАЕВ Ислам

1996

Московская область

Весовая категория 81 кг.

1 место

ПЯТНИЦА Роман

1996

Москва

2 место

ДЕНИСЮК Владимир

1996

Томская область

3 место

САМАЕВ Ростислав

1996

РСО-Алания

3 место

САРКИСОВ Геннадий

1997

Краснодарский край

Весовая категория 86 кг.

1 место

ПЫРКОВ Антон

1996

Волгоградская область

2 место

ЮСИФОВ Эльмар

1996

Москва

3 место

ЖИДКОВ Никита

1996

Ульяновская область

3 место

КАЗАНБИЕВ Махач

1996

Республика Дагестан

Весовая категория 91 кг.

1 место

АМАТОВ Улукбек

1996

Москва

2 место

НАВАЛЬНЕВ Михаил

1996

Белгородская область

3 место

АСМОЛОВ Павел

1996

Республика Башкортостан

3 место

МИХАЙЛОВ Алексей

1996

Ульяновская область

Весовая категория +91 кг.

1 место

ХРОМОВ Залим

1996

КБР

2 место

АРАБОВ Абдусалам

1997

Республика Дагестан

3 место

ШАРУНОВ Влад

1996

Ульяновская область

3 место

ОВЧИННИКОВ Сергей

1996

Ульяновская область

1995-1996 г.р. ЮНИОРКИ

Весовая категория 48 кг.

1 место

НАРУШЕВА Альзана

1996

Республика Башкортостан

2 место

ФАХРЕТДИНОВА Элина

1997

Республика Башкортостан

Весовая категория 52 кг.

1 место

МЕРЛИНА Дарья

1997

Рязанская область

2 место

МУРАШЕВА Снежана

1996

Республика Башкортостан

3 место

ЯКШИБАЕВА Диана

1996

Республика Башкортостан

3 место

КУНДЯНОВА Марина

1996

Ставропольский край

Весовая категория 56 кг.

1 место

ПОНОМАРЕВА Татьяна

1996

Санкт-Петербург

2 место

ПОЛЯКОВА Елена

1996

Ставропольский край

3 место

ШАХРАЙ Елизавета

1997

Республика САХА (Якутия)

3 место

СКОБАНЕВА Валерия

1996

Москва

Весовая категория 60 кг.

1 место

КАЙСУЛТАНОВА Написат

1996

Республика Дагестан

2 место

МАМАЙ Ирина

1996

Пермский край

3 место

ПОНОМАРЕВА Карина

1996

Ставропольский край

3 место

ЗАВОДСКАЯ Екатерина

1996

Рязанская область

Весовая категория 65 кг.

1 место

САДЫКОВА Виктория

1997

Ульяновская область

2 место

БАБИЙ Галина

1996

Москва

Весовая категория 70 кг.

1 место

ТЕНКИНА Виктория

1997

Самарская область

2 место

МАЙФЕТ Дарья

1997

Саратовская область

Весовая категория +70 кг.

1 место

ЕФИМОЧКИНА Серафима

1997

Москва

2 место

РАГИМОВА Марина

1997

Москва

1994 г.р. и старше МУЖЧИНЫ

Весовая категория 51 кг.

1 место

МЕСТНИКОВ Айаал

1991

Республика САХА (Якутия)

2 место

УМАЛАТОВ Магомед

1993

Республика Дагестан

3 место

ГЕВОРКЯН Альберт

1991

Белгородская область

3 место

КУНДЯНОВ Байзын

1992

Томская область


Весовая категория 54 кг.

1 место

АРУТЮНОВ Армен

1984

Москва

2 место

ПАСХАЕВ Хамид

1994

Чеченская республика

3 место

МОНГУШ Кежик

1995

Республика Тыва

3 место

ХАШПАКОВ Анзор

1995

Самарская область

Весовая категория 57 кг.

1 место

ООРЖАК Сергек

1989

Республика Тыва

2 место

БОРСОВ Астемир

1991

Республика Адыгея/КБР

3 место

НАДРОВ Тимур

1995

Москва

3 место

ТАЖУТДИНОВ Ибрагим

1994

ХМАО

Весовая категория 60 кг.

1 место

ЖИГАЙЛОВ Артем

1994

Волгоградская область

2 место

БЕЛОУС Валентин

1994

Ставропольский край

3 место

ФАРОЯН Зураб

1983

Свердловская область/Москва

3 место

ВАСЬКОВ Артем

1994

Московская область

Весовая категория 63,5 кг.

1 место

АФОНИН Илья

1992

Томская область

2 место

ПАТИЧОВ Алиасхаб

1992

Ставропольский край

3 место

МИХАЙЛОВ Виктор

1994

Челябинская область

3 место

ГАГУЕВ Олег

1994

Белгородская область

Весовая категория 67 кг.

1 место

МУСИН Азамат

1991

Республика Башкортостан

2 место

МАФЕДЗОВ Азамат

1993

Республика Адыгея/КБР

3 место

СЕМИГЛЯДОВ Иван

1993

Москва

3 место

САМОХВАЛОВ Игорь

1991

Московская область

Весовая категория 71 кг.

1 место

ГАСАНБЕКОВ Шамиль

1992

Ставропольский край

2 место

АБДУЛАТИПОВ Адлан

1994

Республика Дагестан

3 место

САРЫГЛАР Эчис

1988

Республика Тыва

3 место

ШАБУНИН Виталий

1987

Белгородская/Воронежская обл.

Весовая категория 75 кг.

1 место

ХАЛИЕВ Хасан

1988

Ставропольский край

2 место

ДАЦИЕВ Даци

1990

Саратовская область

3 место

ФИНОГЕНОВ Евгений

1982

Волгоградская область

3 место

МАГОМЕДОВ Магомед

1991

Республика Дагестан

Весовая категория 81 кг.

1 место

ДРОБИНИН Александр

1990

Пермский край

2 место

КУЛОВ Али

1994

Ставропольский край

3 место

ДЕГТЯРЕВ Владимир

1992

Волгоградская область

3 место

ХРАМОВ Михаил

1992

Рязанская область

Весовая категория 86 кг.

1 место

АБАКАРОВ Басир

1992

Республика Дагестан

2 место

ДМИТРЕНКО Александр

1988

Самарская область

3 место

ВАГАПОВ Сахаб

1988

Чеченская республика

3 место

ЧАЛЫХ Михаил

1983

Волгоградская область

Весовая категория 91 кг.

1 место

ДАРМЕШКИН Игорь

1992

Ставропольский край

2 место

ЧЕХОНИН Андрей

1988

Краснодарский край

3 место

ИСАЕВ Бийбула

1994

ХМАО

3 место

ИВАНОВ Кирилл

1983

Московская область

Весовая категория +91 кг.

1 место

АБАСОВ Шамиль

1986

Самарская область

2 место

АЛИЕВ Рагим

1992

Республика Дагестан

3 место

ГАЗИМАГОМЕДОВ Абдул

1982

Ставропольский край

3 место

ОМАРОВ Курбан

1992

Волгоградская область